Новости Слухи

Крестьяне избили человека из-за игры 0 Размещено: 28. Dec 2012 Добавил Инна

В Китае крестьяне избили молодого человека за то, что он играл в игры на своем мобильном телефоне. По информации, Хуанг Жаншенг (Huang Zhansheng) получил серьезные травмы, от которых не может избавиться до сих пор из-за пристрастия к невинной карточной игре.

26 апреля на 26-летнего геймера внезапно напали местные жители, которые приняли Жаншенга за «социального работника», который снимал их на свой телефон. После того, как крестьяне разобрались в ситуации и увидели, что молодой человек играет в популярную онлайн игру Fight the Landlord, они отпустили его.

 

 

 

 

Вернувшись домой, геймер пожаловался на головную боль и головокружение. На следующее утро мать обнаружила сына в конвульсиях и вызвала скорую. Крестьяне несколько раз нанесли молодому человеку удар по голове, заявляя, что Жаншенг первым полез в драку, отказываясь показывать свой телефон.

По информации Gamebomb.ru, осознав ошибочность своей агрессии, нападающие собрали для пострадавшего компенсацию в 600 юаней (100 долларов США), однако компенсация не смогла покрыть лечение юноши – Жаншенг 8 месяцев провел по больницам и до сих пор испытывает проблемы со здоровьем. По словам матери пострадавшего, неконтролируемые конвульсии посещают его до сих пор.

К счастью, внимание прессы к этой истории вынудило правительство оплатить все медицинские процедуры пострадавшему. На текущий момент государство оплатило более 90 тысяч долларов на услуги институтов здравоохранения.

 

Источник: gamebomb

Комментарий(0)

Image CAPTCHA
Введите символы изображенные на картинке *